Мать не предоставила жилье после продажи квартиры - как вернуть себе права на недвижимость?
Уважаемая Екатерина Владимировна, вам нужно узнать статус вашей квартиры, кто является её собственником, если продажа квартиры не была оформлена, собственником является ваша мать. И дальше уже будете делать выводы какие действия вам надо предпринять.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Уважаемая Екатерина Владимировна!
В рамках нашего сайта невозможно квалифицированно ответить на Ваш вопрос. Нужно знать детали Вашего дела, видеть документы, которые у Вас, возможно, какие-то остались.
Это похоже на заочный вопрос врачу: у меня болит зуб. Можно ли его вылечить?
Советую Вам обратиться к юристу (адвокату), специализирующемуся на жилищном праве, в Вашем городе.
Удачи!