Возможность получения РВП для граждан Украины, выходящих замуж за граждан России, не имеющих прописки и имущества в РФ, проживающих в Санкт-Петербурге
Я гражданка Украины, могу ли я получить РВП выйдя замуж за моего молодого человека, гражданина России, учитывая, что он не прописан и своего имущества не имеет. Проживаем мы в СПб.
Лучший ответ
Я гражданка Украины, могу ли я получить РВП выйдя замуж за моего молодого человека, гражданина России, учитывая, что он не прописан и своего имущества не имеет.Вы можете подать документы для получения РВП на общих основаниях
Спасибо за понятный ответ!