Просьба о бесплатной консультации оставлена без ответа уже недели три

Я обращался за консультацией недели три тому назад. Мой вопрос под № 12488507. Я просил дать ответ на lom52@mail.ru.Ответа до сих пор нет! Вопрос-то я задал бесплатный, но не знал, что ответы у Вас только платные. Может быть Вы все таки сможете ответить 65-летнему деревенскому пенсионеру бесплатно на поставленный вопрос? Ну нет у меня этих тыщ р. для оплаты всех вопросов, которые есть к администрации в деревне, поэтому задал всего один. Если Вы не можете ответить бесплатно, то так и скажите, чтобы уже и не надеяться на Вас. Прошу ответить на почту.
Лучший ответ

Александр, здравствуйте.

Юристы отвечают на сайте на бесплатные вопросы, на Вашу электронную почту ответ Вам отправлять никто не будет.

Читайте ответ на сайте. Можете снова его задать и мы ответим, но только на сайте.

Всего хорошего.

Спасибо за дельный совет!