Возможность получения социальной стипендии в ИВТ им Ушакова Водном колледже
может ли он получать соц стипендию
-это ваш вопрос. но никто не даст на него ответ. не зная материального состояния семьи.
В учебное заведение необходимо отнести справку из Управления труда и соцзащиты населения, которую получают по месту жительства студента Для ее получения предоставляете документы (примерный список): ксерокопию паспорта; справки о доходах каждого члена семьи – это зарплаты, пенсии, стипендии, пособия, субсидии, компенсации, и т.д. Так же необходимо взять справку о составе семьи; справку из учебного заведения об обучении; о стипендиях (если получает студент). На основании данных справок будет произведен расчет дохода семьи студента, это и позволит сделать вывод о том имеется у него право на соц.стипендию. или не имеется. Затем выдается справка, которая подтверждает право студента на получение социальной стипендии, которая предоставляется в учебное заведение.