Заголовок - Предоставление обращения в суд для выписки ребенка от бабушки и изменения места прописки без согласия матери
Выписать ребенка 8 лет от бабушки и прописать по месту прописки матери но без её согласия
Помогите составить заявление в суд Или посоветуйте что делать Большое спасибо что вы есть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим!
Обратитесь к юристу ОЧНО, так как составление заявления в суд - индивидуальная работа, подлежащая оплате.
С уважением,