Объясните, пожалуйста, насколько правы в своих требованиях сотрудники паспортного стола?
Возникла ситуация, при которой необходимо прописать мою дочь по месту прописки ее отца (на данный момент дочь зарегистрирована по месту прописки матери). Мой муж зарегистрирован в квартире, в которой собственником является его бабушка. Сотрудники МЖРП для смены места прописки ребенка потребовали письменное согласие бабушки моего мужа (владелицы приватизированной квартиры) на прописку. Бабушка находится в больнице, и это затрудняет получение письменного согласия. Объясните, пожалуйста, насколько правы в своих требованиях сотрудники паспортного стола?
Полностью не правы. Согласие бабушки не требуется.