Сомнения в страховании осужденных - мошенничество или правдивая реальность?

Страхование осужденных - это очередное мошенничество? Скажите пожалуйста правду, говорят что никаких гарантий нет, что не могут доказать побои нанесенные работниками ФСИН, а про туберкулез и говорить не хочу...
Лучший ответ

Здравствуйте! Утверждать однозначно, что это мошенничество нет оснований. Полагаю, что при грамотно составленных документах это, хоть и небольшая, но защита жизни и здоровья. Удачи Вам.

Спасибо за понятный ответ!

--- Здравствуйте, не страхуйте никого если не доверяете, да страховые и сами неохотно это делают по заключенным. Удачи Вам и всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.

Добрый день! Но если есть договор страхования со страховой компанией, то в случае чего, Вы можете рассчитывать не выплату, это не мошенничество, но только страховая договор составит максимально под себя, т.е. страховых случае будет немного.

Спасибо, теперь все ясно.