Суд отказывает в признании незаконного строения на моей земле, ссылаясь на несоразмерность убытков
Доброе утро. Я здесь совершенно убытки и ни к чему Вам необходимо на основании статьи 304 Гражданского кодекса устранить препятствия в пользовании. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте.
Наймите хорошего адвоката или юриста.
Статья 48. Ведение дел в суде через представителейГАРАНТ:
См. комментарии к статье 48 ГПК РФ
1. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.
2. Дела организаций ведут в суде их органы, действующие в пределах полномочий, предоставленных им федеральным законом, иными правовыми актами или учредительными документами, либо представители.
Полномочия органов, ведущих дела организаций, подтверждаются документами, удостоверяющими служебное положение их представителей, а при необходимости учредительными документами.
От имени ликвидируемой организации в суде выступает уполномоченный представитель ликвидационной комиссии.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Обратитесь в ФСБ по поводу незаконного строения высокопоставленного чиновника и по поводу его доходов на строительство. Удачи.
Здравствуйте! При заключении соглашения со специалистом у Вас есть хорошие шансы выиграть этот суд. Удачи Вам и всего самого доброго.