Произошло ДТП, автомобиль от ремонтировал. Сейчас с гаи отдали справки. Получу ли я страховку по ОСАГО.
Произошло дтп, автомобиль от ремонтировал. Сейчас с гаи отдали справки. Получу ли я страховку по осаго.
Лучший ответ
После того как вы получили справку из ГИБДД и постановление, вам необходимо отдать данные документы в страховую компанию и написать заявление на выплату. В течении 20 дней должны произвести выплату.
Добрый день! Если автомобиль ранее предоставляли на осмотр страховщику, то проблем с получением страхового возмещения не будет.
Доброе утро. Если вы предоставляли от транспортного средства автостраховщиков для осмотра в таком случае вы сможете получить страховую выплату. Хорошего приятного дня.