Условия открытия ветеринарного ларька в маленьком районном центре - требования к образованию и проблема с наемом продавца
Добрый день. Для получения лицензии на продажу ветеринарных препаратов обязательно наличие документов о высшем или среднем фармацевтическом либо высшем или среднем ветеринарном образовании и сертификатов специалистов. (Приказ Минсельхоза России от 01.03.2016 N 80 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по предоставлению государственной услуги по лицензированию фармацевтической деятельности, осуществляемой в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения")