Плюсы и минусы оформления ТСЖ - что лучше – ТСЖ или УК?
Несколько жильцов дома предлагают оформить ТСЖ. Аргументы-что должники могут не погашать долго перед УК,якобы они аннулируются. А потом будут оплачивать ТСЖ. Насколько это законно? Что выгоднее ТСЖ или УК?Спасибо.
Здравствуйте! Прежний долг придется погашать. Кроме того, возникнут дополнительные расходы на персонал ТСЖ. Удачи Вам и всего доброго.
Добрый день, можете оформит, но чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте! Большой разницы нет между Ук и ТСЖ. Если жильца не платили в Ук, так же не будут платить и в ТСЖ, и долг будет копиться. Удачи и всего доброго.
Доброе утро. Если даже вы Оформите тсж в таком случае всё равно никто не закроешь долги перед управляющей компании которая раньше вас обслуживала. Хорошего приятного дня.