Возможно ли докупить часть земли, оплачивая 15% от кадастровой стоимости и как это применяется к 1 сотке?
Добрый день. Купля-продажа земельных участков допускается в соответствии с ЗК РФ. Вам необходимо обратиться с заявлением о предварительном согласовании предоставления з/у, с подготовленной кадастровым инженером схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, в ДИЗО через МФЦ. Если данный участок возможно предоставить Вам в собственность за плату, то ДИЗО начнет процедуру продажи, возможно через аукцион. Все зависит от расположения желаемого з/у.
Доброе утро. Вам необходимо обратиться в местную администрацию чтобы через торги приобрести данную сотка земельного участка. Хорошего приятного дня.