Необходимо ли вносить новый номер водительского удостоверения в страховку при его замене по истечению срока использования?
При замене водительского удостоверения по истечению срока его использования, необходимо ли идти в сраховую дабы внести в страховку номер нового удостоверения или достаточно того, что на обороте новых водительских прав будет номер старого удостоверения.
В случае изменения личных данных в том числе и замены водительского удостоверения, водитель обязан сообщить данную информацию в страховую компанию.
Здравствуйте! Крайне желательно внести в базу данных страховой компании сведения о вашем новом водительском удостоверении, если хотите, чтобы сохранился КБМ.
Доброе утро. Да вам необходимо будет обратиться в страховую компанию чтобы внести изменения в страховой компании на новое водительское удостоверение. Хорошего приятного дня.