Вопрос об оплате за замещение директора в школе

Я работаю в школе учителем, по совместительству занимаю должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе на 0,5 ставки. Сейчас директор уходит в отпуск и возлагает исполнение своих обязанностей. Должны ли производить мне доплату за замещение директора?
Лучший ответ

Безусловно обязаны производить доплату, кроме того в данном случае необходимо правильно оформить ваши трудовые обязанности. Необходимо издавать распоряжение о вашем временном переводе. Поэтому вы будете получать зарплату как исполняющий обязанности директора, а по должности завуча обязанности исполнять не будете.

Спасибо за помощь!

Добрый день! Согласно приказу, Вам должны указать размер доплаты, как правило это определный процент от оклада, поэтому доплату сделать за совмещение обязаны.

Хороший ответ. Спасибо!

Должны. На Вас вообще ничего не могут возлагать дополнительно без Вашего согласия. Можете не соглашаться, если никаких доплат не будут устанавливать.

Спасибо, буду знать.

Доброе утро. Должны будут вынести приказ и вам должны выпадать размер аванса и зарплаты на данной должности которую вы сейчас замещаете. Хорошего приятного дня.

Спасибо, я у Вас в долгу!