Проблемы с получением РВП - Куда обратиться и как решить ситуацию?
Доброе утро. Необходимо будет получать данные решение о запрете и обжаловать его в судебном порядке. Хорошего приятного дня вам.
НЕобходимо обращаться к юристам и обжаловать данное решение ФМС. Так как у него имеется жена и ребенок граждане РФ.Подавать заявление в суд.
Добрый день! Тут если только в судебном порядке решать вопрос, т.е. оспорить запрет, но нужно знать из-за чего он был наложен, начать прежде всего с получением всей информации, чтобы ее проанализировать и решить как действовать.
Да никто вам не поможет в этой ситуации, поскольку принято решение государственным органом. Если хотите отменить, то потребуется решение суда, для чего запрет адо обжаловать, Ну попробуйте найти адвоката по месту жительства, может чем и поможет.