Проблема с выпиской предыдущих владельцев - Почему паспортный стол отказал в постановке печати о выписке?
У меня такая проблема я купила дом, прежнии хозяева по договору должны были выписаться до 30 апреля (они переехали в другой город) я обратилась в паспортный стол чтоб мне поставили печать о выписки мне в этом отказали сказали что им нет бумаги от том что эти люди выписались с этого адреса.
Здравствуйте.
Видимо они не снялись с регистрационного учета.
Придется Вам теперь обращаться в суд и снимать их с учета.
Здравствуйте! Вы можете выписать прежних хозяев в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением. На основании решения суда их выпишут.
Здравствуйте! Вы можете обратится в суд в качестве нового собственника и снять их с регистрационного учета в принудительном порядке.
Здравствуйте, Александра.
Бывшие владельцы не снялись с регистрационного учета, теперь вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.