Неуплата пожертвований грозит лишить диплома - как поступить, если экзамены уже сданы?
Это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Здравствуйте это добровольные поборы а принудительно они запрещены поэтому жалуетесь их вышестоящему руководству а также в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Подавайте заявление в полицию по факту вымогательства, потому как то, что делается не законным, пишите жалобу в прокуратуру и Росробрнадзор.