Ребёнку 11 с его отцом в разводе, нужно ли нам разрешение отца на выезд в Армению?
Здравствуйте, вам потребуется нотариальное согласие второго родителя, поскольку ребёнок будет пересекать границу РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Если запрета на выезд не было то вы можете как законный представитель ребенка вывозить ребенка без Согласия отца удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.
Здравствуйте.
Нет, не нужно.
Въезд в АрмениюДля въезда на территорию Республики Армения иностранцы должны иметь действительный паспорт, визу или документ, свидетельствующий статус специального проживания, если законы или международные соглашения Республики Армения не предполагают иного порядка.
Несовершеннолетние граждане иностранных стран могут въехать в территорию Республики Армения в сопровождении родителей, одного из родителей или иных законных представителей, или если приходят к родителям, к одному из родителей, к другим законным представителям или их принимает организация.
Здравствуйте, Галина! Если ребенок будет выезжать за границу России вместе с Вами (одним из родителей), то согласие второго родителя не требуется. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Галина! Если ребенок гражданин РФ, то согласие второго родителя на пересечение границы РФ с вами, не требуется. Конечно, если ваш муж не писал заявление об ограничении ребенком пересечения границы, только по его согласию. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!