Образе заявления на УХО в Роспотребнадзор на не представление отчёта работы за год.
Образец или в интернете ищите, или в личку юристу заказывайте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Вам лучше обратиться к жилищному инспектору, он проверит компанию и примет меры, но у вас должно быть доказательство что вы такой отчет требовали.
Здравствуйте, Марина.
Образцы заявлений можно поискать в интернете. На сайте юристы не предоставляют образцы заявлений.
Но Вы можете обратиться к любому юристу сайта и Вам напишут заявление на возмездной основе.
Всего хорошего.