Как получить денежную компенсацию при сносе аварийного дома без предоставления альтернативного жилья - пример заявления и возможные трудности
С 2005 года дом признан аварийным. Снос планируется в сентябре 2017. Комната в собственности. Жилье для переселения администрацией города не предоставлено по настоящее время. Что делать в данной ситуации? Планируем подать заявление на денежную компенсацию. Где можно посмотреть пример или бланк такого заявления? И какие риски и трудности могут возникнуть при требовании выплаты денежной компенсации?
Лучший ответ
Без предоставления жилого помещения вас в любом случае никуда не выселят. Заявление подается по форме, которую вам необходимо брать в администрации. А трудности могут быть связаны только с финансированием, как показывает практика.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте образцы таких заявлений есть в интернете в открытом доступе риск есть то что компенсация будет ниже чем стоимость самого жилья лучше сейчас для начала Напишите жалобу в прокуратуру района.
Большое спасибо!