Возможно ли получить временную регистрацию в новостройке по договору долевого участия и узнать сумму штрафа за просроченную регистрацию в 2017 году?

Возможно ли получение временной регистрации в новостройке по договору долевого участия? И сумма штрафа в 2017 за просроченную регистрацию. Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте зарегистрироваться в неоформленный собственности в не сданном доме невозможно штраф за просроченную регистрацию 2800 руб. Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Спасибо за грамотный ответ!