228.2 и 228.3 пункт б какое наказание ждать. Ранее не судима, оказала помощь следствию, заключила досудебку.

228.2 и 228.3 пункт б какое наказание ждать. Рание не судима, оказала помощ следствию, заключила досудебку.
Лучший ответ

Здравствуйте, ждите реального лишения свободы, не стоит тешить себя надеждой на благополучный исход. Наказание будет назначено по правилам ст.70 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего