Как узнать текущий адрес регистрации несовершеннолетнего ребенка, от которого отказывается сообщать отец?
Отец ребенка (бывший муж) отказывается сообщать по какому адресу перепрописал нашего несовершеннолетнего ребенка. Как мне узнать адрес регистрации на данный момент? Спасибо.
Обращайтесь с данным вопросом в миграционный отдел полиции по месту жительства ребенка (если вам известно, в каком городе он проживает).
Здравствуйте, Ольга!
Без Вашего участия подобное действие является незаконным. Если место жительство ребенка определено по Вашему адресу, то Вы можете обратиться в паспортный стол или МФЦ и зарегистрировать ребенка у себя.