Как защитить свои права и имущество при споре с братом бывшего мужа?
Муж оформил квартиру в собственость, минуя родственников по поддельным документам, потом подарил 1\2 своей доли (как сейчас оказалось не имеющего права отчуждать) в квартире мне, жене (на тот момент мы были в браке). сейчас его брат, который не участвовал в наследстве, решил лишить быв. мужа и меня всего имущества. Т.к. приобретено без его согласия. Дело находиться в производстве. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, Юлия! для правильного разрешения вашей проблемы, хотелось бы задать несколько вопросов. Каким образом Ваш муж оформил квартиру в собственность? По каким поддельным документам? При чем здесь наследство? Напишите нам свой телефон и удобное время для звонка, мы перезвоним и подробно поговорим.