Если жену положили в больницу может ли муж взять справку по уходу за ребёнком пока жена в больнице детям 6 и 12 лет.

Вопрос №12575844 из г. Кемерово
опубликован 24.05.2017, 10:21

Если жену положили в больницу может ли муж взять справку по уходу за ребёнком пока жена в больнице детям 6 и 12 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если жену положили в больницу, то муж может получить справку по уходу за ребенком, пока жена лежит в больнице, при предъявлении документа, подтверждающего родство с детьми.

24.05.2017, 10:39

Ответ не полный, куда мне её нести эту справку, на работу? Будет ли она оплачена? Или можно найти другой какой выход.

29.05.2017, 04:51

Здравствуйте! Если дети здоровы, то такую справку Вам никто не выдаст. Старший ребенок в школе, младший-в детском саду. Никаких проблем быть не должно.

29.05.2017, 05:07

У меня график работы день ночь 48 с 7 00 до 21 00 и на оборот бабаушкам этого не надо совсем, всмысле дети.

29.05.2017, 05:16

Независимо от графика, справку не дадут, потому что дети здоровы. Если бабушки не помогают, тогда с согласия работодателя-отпуск без содержания, или основной. Ну,или нанимайте почасовую няню.

29.05.2017, 05:27