Получена выплата 10000 рублей в супружеском браке - правильно ли это и где обратиться в случае ошибки?
Я,Толстецкий Валерий Владимирович прожил в супружеском браке с женой Светланой Николаевной 50 лет. Нам выплатили 10000 р.Это правильно?
Если нет - то куда обращаться.
Лучший ответ
Это здорово, что Вы отметили Золотую свадьбу! И, конечно, правильно, что Правительство г. Москвы отметило вас выплатой по случаю Юбилея 10000 руб.
А что Вас тревожит? Вам не нужны эти деньги? О чем вопрос?
Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.