Вопросы о учете стажа работы в шахте Луганской области и размере пенсии при получении гражданства РФ
Добрый день, Вадим! Если вы отработали на шахте 22 года, почему же вы своевременно не оформили пенсию на льготных условиях? Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Вадим!
Вам учтут только стаж до 13 марта 1992 года, согласно Соглашению от 13.03.1992 г. Более поздний стаж работы на луганской шахте не учтут.