Мужчина задержан на попытке кражи, но уже осужден за прошлые преступления - что светит на суде?
Многоуважаемые адвокаты! Меня задержали на попытке кражи (залез в столовую там же и задержали охранники) это было в ночь на 21.04/2009 г/-ущерб столовой возместил полностью имею характиристики с мест жительства, с мест работы, женат, на еждевении маленький ребёнок.10.09.09 будет суд. Но дело в другом-17.04/09/ и 21.04.09 г я совершил кражу проник в одно и тоже место и похител некие вещи по этим двум кражам меня уже осудили 13.12.09.И назначили срок 3 года условно! Что мне светит на суду 10.09.09. ведь условного наказания на момент кражи небыло!? Как суд будет рассматривать моё дело?
Александр, при рецидиве суд на условный срок, думаю, не пойдет. Условный добавят к реальному по последнему.
Виктор Николаевич.
Скорее всего вам дадут реальный срок, а те условно прибавят к будущему.