Жилищная инспекция УК уже проверяла. Может ли прокуратура района проверить управляющую компанию?
Лучший ответ
Если вы полагаете, что ваша управляющая компания нарушает закон, вы можете обратиться в прокуратуру и подать соответствующее заявление.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день.
Это входит в полномочия прокуратуры. Но она, скорее всего, переправит Ваше заявление в Жилищную инспекцию.
Благодарю за грамотную консультацию!