Влияет ли ошибка в указании собственника на действительность протокола?
Добрый день. Про такого никак не сможете признать недействительным можете признать что он неправильно был составлен в связи с чем вы не можете быть привлечены к административной ответственности. Хорошего приятного дня.
Да если в нем указан не тот собственник, то можно говорить, что не является доказательством по делу в отношении другого лица, не того который указан.
Добрый день! Да, такой протокол можно признавать недействительным, это уже не техническая ошибка, а серьезное нарушение при составлении, и этим можно пользоваться.