Как бороться с влиятельными людьми, замешанными в моем деле, после оплаты штрафа и вынесения приговора?
Спасибо за ответы. Вопрос другой. По истечению какого-то срока после вынесения приговора и оплаты штрафа обратился к адвокату с вопросом чтобы он помог разобраться в моем деле. Ему намекнули что замешаны очень влиятельные люди и чтобы он свой нос не совал. Типа что было то было. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь к другому специалисту, который не испугается сунуть нос туда, куда первому не захотелось. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).
Перезаключите договор с другим адвокатом, менее склонным прислушиваться к влиятельным лицам и воспользуйтесь его консультацией. Удачи.