Потерянные деньги и угроза пересмотра дела - Куда обратиться, если адвокат отказывается вернуть оплату?

Нанял адвоката чтобы вести дело, его же нанял и дургой фигурант того же дела, полиция сказала что он не можжет 2 защищать, а я уже оплатил ему деньги, сейчас когда дело завершено, суд прошел, я обратился кнему что бы вернуть свои деньги (защищал меня другой юрист) он их не возвращает, хотя у меня есть виточки об оплате, сумма не маленькая 300 тыс. рублей. Он даже намекнул что может подать на пересмотр дела... куда обратится, что можете посоветовать?!
Лучший ответ

Обращаться в адвокатскую палату с жалобой и в суд о расторжении договора оказания возмездных услуг.

В судебном порядке взыскивать. Если правильно подойти, взыщете гораздо больше. Жалоба в адвокатскую палату в данном случае ускорит процесс возврата суммы.

Обращайтесь в суд с иском о возврате денег.