Налог на малодетство

Если я не могу забеременеть то должна буду платить налог?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это законопроект, который только обсуждается и наверно на этом и прекратит свою дальнейшую жизнедеятельность.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Это всего лишь законопроект, который внесены на рассмотрение президенту, но не прошёл всех необходимых стадий, Исходя из логики и принципы конституционных прав граждан сомневаюсь что такое законопроект когда-либо утвердят. Действительно, ведь не каждый уклоняется от рождения ребенка потому что не желает этого, некоторые не имеют такой возможности физически в том числе по состоянию здоровья. Не волнуйтесь, не думаю что этот бредовый законопроект утвердят.

Спасибо, теперь все ясно.