Порядок увольнения работников при закрытии ооо
Закрывают ООО-это значит идет ликвидация предприятия. Сами вы, как работник, никаких заявлений на увольнение не пишите, только расписываетесь в уведомлении о ликвидации. Запись в трудовой: уволен в связи с ликвидацией ООО, сразу на биржу, т.к. тогда выплатят не за 2, а за 3 месяца средний заработок.
Доброго времени суток
Такой же как и везде. Ваш инспектор по кадрам должна знать порядок.
Мы если будем учить, то это платно.
Кроме того, не понятно, по какой статье увольняетесь
Удачи Вам. Анна Титова.
Весь порядок смотрите в ст.
если по сокращению - также смотрите ст. 261 ТК кого не могут уволить.