Возьмут ли меня в полицию со статьей 7.27?
Добрый день! За административные проступки, как правило не отказывают, но в любом случае будут проверять, и могут возникнуть вопросы, но если уже прошло больше года, то проблем быть не должно.
Доброго времени суток. Для поступления на службу в полицию не должно быть уголовной ответственности, если Вы к уголовной ответственности не привлекались, то проблем не должно возникнуть. При этом, привлечение ранее к административной ответственности не имеет никакого значения.
Доброго времени суток
Это решать руководству. Чтобы взяли в полицию, надо много всего. Безупречную репутацию, хорошее здоровье, пройти психологический тест
Удачи Вам. Анна Титова.