Возможность стать представителем 4life - Отправка скана паспорта - безопасность и риски
Добрый день! Но решать Вам, в принципе по копии паспорта ничего сделать не смогут все равно, но лучше почитайте отзывы про это представительство и потребуйте у них документы, подтверждающие что они реально существуют.
Здравствуйте!
Передавать свои персональные данные незнакомым лицам, крайне нежелательно, так как это могут оказаться мошенники.
Посмотрите отзывы об этой фирме, в интернете.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Вы можете предоставить данные паспорта, в том числе скан, ничего криминального сделать с этим не смогут.
Удачи Вам!