Как получить справку о заключении брака с другого города?
День добрый, Марина.
Вы можете запросить документ вне зависимости от Вашего нахождения, сделав соответствующий запрос в ЗАГС. Многие МФЦ предлагают аналогичную услугу.
Можно или выдать доверенность знакомому или родственнику на получение этой справки, или сделать запрос через ЗАГС по месту Вашего пребывания.
Здравствуйте! Подавайте заявление о получении справки о заключении брака в тот отдел ЗАГС, где была регистрация брака. Справка будет отправлена в ЗАГС по месту жительства.
Здравствуйте! Надо обращаться органы ЗАГС, где был заключен брак, а вообще свидетельство о регистрации брака выдается.
Удачи Вам!