Медсестра нарушила медицинские рекомендации и игнорировала существующий диагноз ребенка
Нет не правильно в суд вам необходимо обращаться и взыскивать моральный материальный вред, ФЗ Об охране здоровья граждан она нарушила.
Здравствуйте! На каждую прививку, которую ставят ребенку - берут отдельное разрешение. Напишите жалобу в управление образования и здравоохранения, пусть проводят проверку. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за ответы. Будет ли сейчас толк обращаться с жалобой если уже закончился учебный год? Мне кажется, что никто этим не займется, все пойдут в отпуска и спрашивать будет не с кого, а к осени тем более.
Здравствуйте! Окончание учебного года не означает, что все, а особенно работники Департамента здравоохранения одновременно уйдут в отпуск, пишите заявление по "горячим" следам.