Какой официальный сайт позволяет просматривать участок на кадастровой карте онлайн?

Нужно посмотреть участок на кадастровой карте онлайн. Подскажите, какой сайт официальный? (их много, а какой самый правильный непонятно)
Лучший ответ

Вам нужно зайти на официальный сайт Росреестра, а там по вкладке вы выйдете на территориальный отдел Росреестра в вашем регионе, то есть в Краснодарском крае.

"Подскажите, какой сайт официальный? (их много, а какой самый правильный непонятно)"

Здравствуйте! Вам нужен официальный сайт Кадастровой палаты и кадастрового учета. Удачи и добра!

Здравствуйте!

Посмотреть публичную кадастровую карту, Вы можете на сайте Росреестра https://rosreestr.ru

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Елена, такая публичная кадастровая карта находится на сайте Росреестра. Вот адрес

pkk5.rosreestr.ru

Добрый день. Вам нужен официальный сайт Росреестра, смотреть нужно вкладку "Справочная информация Он лайн" или публичная кадастровая карта, если Вы знает кадастровый номер.

https://rosreestr.ru