Какие права имеют временно прописанные лица и что говорит закон о регистрации ребенка без согласия собственников квартиры?
Здравствуйте.
Делайте временную регистрацию, без вашего согласия, она вправе также временно зарегистрировать и своего ребенка.
Здравствуйте Анна.
Если вы пропишите свою родственницу временно, ничего страшного в этом нет. Ребёнка она может зарегистрировать в квартире без вашего согласия также временно, но когда у неё закончится регистрация, ребёнок выпишется вместе с ней автоматически
Добрый вечер!
Так как ребенок должен проживать совместно с матерью, то его также необходимо будет прописать, однако выписать можно в любой момент так как вы являетесь собственниками, и это ваше законное право.
Она сможете зарегистрировать и своего ребенка, но только на период времени, пока сама там зарегистрирована. По истечении срока ее и его регистрации, их обоих снимут с учета.
Здравствуйте, Анна Викторовна!
Если родственница родит, то ребенка она сможет зарегистрировать без вашего согласия. Но регистрация будет так же временной.