Какие документы необходимы для закрытия алиментов после восстановления в родительских правах
Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с иском о прекращении алиментов, приложить к иску решение о восстановлении в родительских правах. Но нужно смотреть решение суда о выплате алименты, по поводу оговорки прекращения выплаты.
Здравствуйте! Нужно отнести приставам решение суда о восстановлении в родительских правах и написать заявление об окончании исполнительного производства.
Для начала нужно обращаться в суд с заявлением об отмене алиментов. В противном случае никто вам алименты не закроет. После того, как решение суда вступит в силу, алименты перестанут начислять.