Имеют право ли право в школе собирать деньги на ремонт школы
Имеют ли право в школе собирать деньги на ремонт класса?
Лучший ответ
Здравствуйте принудительные поборы в школе запрещены Пишите жалобу и Министерство образования а также в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Ольга.
В принудительном порядке - не имеют права собирать деньги на ремонт в классе.
Можно обратиться с жалобой в управление образования, в прокуратуру.