Проблема с получением разрешения на постановку палатки Компании Кока-Кола в городе Ленинск-Кузнецк - возможное употребление алкоголя и способы опровержения
Вот всё элементарно. Ни как ни могу получить разрешение на постановку палатки компании кока кола с администрации кемеровской области в городе ленинск-кузнецком первый заместитель главы города сказал что там будут употреблять алкоголь как опровергнуть этот момент.
Лучший ответ
Ну вы же документы предоставляли, касающиеся сферы вашей деятельности, планы какие-то, проекты. Тут скорее всего дело в другом. Думаю вам нужно в прокуратуру обратиться с жалобой, если не получается получить разрешение.
Жму руку, спасибо!