Как подтвердить проживание в квартире более 5 лет без регистрации?
К вопросу №125478.
Что может служить доказательной базой для подтверждения проживания в квартире более 5 лет при отсутствии регистрации в течение этого времени?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Фотографии, корреспонденция по данному адресу, квитанции дставки товара на ваше имя по адресу квартиры, прикрепление к районной поликлинике, свидетельские показания, если речь идет о проживании в квартире супруга - даже сам по себе факт бракаи наличия детей. С уважением,
Например свидетельские показания.
Не только свидетельские показания - этого мало. Главное - оплата вами квартиры - квитанции с вашей подписью, письма и другая корреспонденция на ваше имя по этому адресу. мед.обслуивание - вызов врача на дом и т.п.