Имеет ли юридическую силу документ, а именно, направление для прохождения СМО не имеющий номера и даты создания?
Имеет ли юридическую силу документ, а именно, направление для прохождения СМО не имеющий номера и даты создания? Может ли этот документ служить доказательной базой?
Лучший ответ
Здавствуйте, Наталья!
Доказательством будет акт судебно-медицинского освидетельствования, а направление даже без номера и даты имеет юридическую силу, чтобы Вам провели СМО.
С уважением, адвокат Г.А. Грибенюкова.
Спасибо за ответ!