Можно ли совмещать госслужбу с другой работой?
Добрый день. В соответствии с законом о государственной гражданской службы в Российской Федерации вы не имеете право совмещать государственную службу с иной оплачиваемой деятельностью.
Нет УВЫ НЕ ВОЗМожно совмещать госслужбу с другой работой, исключение есть только для преподавательской деятельности, удачи вам
Нет если имеются ограничения на оплачиваемую работу, предусмотренные законом о гос службе. То есть если выявят что вы получаете заработок на второй работе с гос. службы могут и уволить. Кроме творческой.
Смотря о чем речь. Если речь о том, что Вы хотите совмещать госслужбу с ОПЛАЧИВАМОЙ деятельностью, то можете только если речь идет о педагогической или научной деятельности.