Куда нужно обратиться если хочу перевестись в другое образовательное учреждение?
Здравствуйте, Ислам.
Прежде всего надо договориться с руководством учебного заведения, в которое хотите перевестись.
А затем написать заявление там (на имя руководителя), где сейчас учитесь и забрать документы.
Здравствуйте нужно обратиться соответственно в другое учебное учреждение с заявлением А из предыдущего забрать документы также по заявлению Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день вы можете обратиться в приемную комиссию образовательного учреждения куда хотите перевестись за информацией как оформляется перевод.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в то учреждение, куда вы хотите перевестись у уточнить всю информацию там, а так же условия перевода в своем учебном учреждении.
Нужно обратиться с заявление в учебную часть этого заведения учебного, если вы хотите перевестись в другое образовательное учреждение.