Жене мать подарила дом могут ли его отобрать за мои долги.
Если вашей Жене мать подарила дом, то нет никак не смогут его отобрать за ваши долги. Так как это не совместное имущество супругов.
Добрый день. Взыскание задолженности будит производится на имущество, принадлежащее должнику. Взыскивать долги за счёт имущества супруги не имеют право.
Нет. это личное имущество вашей жены. Вы к нему не имеете никакого отношения поэтому за ваши долги его никто не отберет.
Здравствуйте! Это личная собственность жены, которая не входит даже в совместно нажитое имущество, поэтому не могут. Удачи Вам.