Можно ли ездить с казахстанским водительским удостоверением в РФ.
Здравствующие у меня российский паспорт а водительское удостоверении республики Казахстан могу ли я ездить в России.
Лучший ответ
Если получили российское гражданство, то Вам нужно идти в МРЭО ГИБДД и делать замену водительского удостоверение на российское.
Здравствуйте, Дмитрий!
Если Вы гражданин РФ, то Вам следует обратится в ГИДББ с заявлением о замене водительских удостоверений на российские.