Как поступить на целевое направление ординатуры для студентки 4 курса мединститута
Моя дочь студентка мединститута на 4 курсе. По окончании пятого курса хотим поступить на ординатуру. Куда мы должны подать заявление на целевое направление и когда это необходимо сделать?
В любом случае нужно вопрос решать заранее обращайтесь в министерство здравоохранения в область вам должны выдать если целевые есть.
Здравствуйте! Обратитесь в свой департамент здравоохранения или непосредственно к главному врачу гор. больницы. Если им нужен будет такой специалист, они заключат с Вами договор о целевом обучении. Удачи и добра!